пятница, 3 июня 2011 г.

Долгожданная посылочка пришла!

У нас на "Иголочке" была совместная закупка ленточек  на E-Bay, которую организовала Оленька - Большая мама, за что ей огромное спасибо!!! Я бы сама не решилась. А еще Оля отправила мне еще два моточка своих замечательных ниточек. Ура, у меня уже есть идея по их применению! 
Я заказывала 3 набора - все ленточки потрясающего качества, яркие, интересные - и цветочки и сердечки и детские рисуночки. Сразу хочется их попробовать. Мы с дочкой весь вечер провели ползая по комнате и раскладывая ленточки по цветам. Всего у меня 140 штук - вот какое богатство! Я кажусь себе Кощеем, который над златом чахнет - постоянно любуюсь своими сокровищами!.







9 комментариев:

  1. Анечка, поздравляю с посылочкой! Очень рада, что ниточки понравились. Уже недождусь посмотреть готовую работу:) Легких крестиков.
    А ленточки ты еще и посчитать умудрилась! ну молодец:)))
    У меня примерно такая же песня про Кощея:))) Как же их жалко пришивать, выбираешь, выбираешь и думаешь... нет, эту пока брать не буду, а вдруг она мне понадобится, а ее пришью, и так с каждой:))))) Но когда уже выбрала и пришиваешь - то это настоящее удовольствие- ленты и правда шикарного качества. Пришиваются ровно, легко и придают изделию неповторимый богатый оттенок.

    ОтветитьУдалить
  2. Вау! Красота-то какая!
    Поздравляю, о таком можно только мечтать!

    ОтветитьУдалить
  3. Поздравляю с пополнением хомячьих запасов!

    ОтветитьУдалить
  4. Ничего себе!!!!! Такое нельзя показывать, люди же могут сознание потерять!!!)))))

    ОтветитьУдалить
  5. Вот это сокровища!!! Поздравляю)

    ОтветитьУдалить
  6. У меня клава вся слюной закапана! Какие ленточки наишикарнейшие!!!

    ОтветитьУдалить
  7. вот это богачество! :) класс

    ОтветитьУдалить