среда, 20 марта 2013 г.

Три вопроса рукодельнице



Люда (Фея-мастерица) решила меня немножко расшевелить и пригласила для участия в игре "Три вопроса рукодельнице"

Правила участия в игре:

Картинка передается трем рукодельницам - они публикуют пост о проекте у себя в блоге и отвечают на три вопроса заданных ведущим. Таким образом они сами становятся ведущими и передают эстафету уже трем другим рукодельницам и задают им свои три вопроса, ответы на которые хотели бы узнать. Ну и, конечно же, уведомляют выбранных рукодельниц о своих вопросах.

Вопросы и ответы:
1. Чем вы руководствовались придумывая название блога. Полностью ли оно удовлетворяет вас? Рукодельные мечты -наверное, первое, что пришло в голову, когда заводила блог. Блог получился практически 100% о рукодельном, а еще меня вечно "кидает" в различные сферы рукоделия, хочется попробовать всё... Так что пока удовлетворяет.
2. Есть ли у Вас работа, которую вы считаете авторской? расскажите о ней. Если такой работы нет, мечтаете ли о создании. Да, совсем недавно сшила мишку-теддика, хотелось сшить мишутку с большими лапками, косолапенького. Несколько раз переделывала выкройку, когда сшила - влюбилась.
3. Какой вид рукоделия является для вас приоритетным? На сегодняшний момент теддики, хочу учиться скрапу, пока больше изучаю теорию, но привлекает он меня все больше и больше. Не бросаю вышивку и шитье.

Мои вопросы хочу задать:
Марине - блог "Мои попытки"
Оле - блог "В гостях у мамаши"
Оле - блог "Нескучный сад"

1. Как Вы пришили в рукоделие? Какая была первая работа?
2. Интересно, а много ли у Вас проектов в работе одновременно?
3. Что вдохновляет Вас на создание Ваших работ?


1 комментарий:

  1. Анют, спасибо за внимание, но я в пролете:( Жизненная запарка, к сожалению.

    ОтветитьУдалить