вторник, 5 апреля 2011 г.

Совунья

Вот такой результат мартовского этапа конкурса Кривулек на Иголочке у меня получился:
Задание было - чехольчик для ножниц + маячок.

Когда-то давным давно я увидела в Интернете Сову- чехол для ножниц, вышитую нтересными шовчиками, влюбилась в нее, и отложила в список своих хочушек. Очень жалко, что не записала автора того чуда (Может кто знает?).

Для конкурса сама нарисовала  схемку, чтобы она подошла как раз к моим ножничкам. Обшила чехольчик пряжей с бонами, ими же связана одна из сторон маячка, внутри есть еще игольничка.

Совунья в настоящее время живет в Беларуси у замечательной рукодельницы Оли.

Кстати, забыла сказать, что заняли мы с Совуньей четвертое место. Девочки такую красоту создавали, что соревноваться было очень сложно.

7 комментариев:

  1. Ух ты, какой интересный дизайн!

    ОтветитьУдалить
  2. Интересная,красивая работа!

    ОтветитьУдалить
  3. Анюточка, очень хорошая сова у тебя! Милашка такая. Я видела такую совку у Татьяны (в вечерних посиделках), там она в технике барджелло. Правда, я не помню уже названия журнала, из которого взят дизайн.
    Твоя мне очень-очень нравится :) И схемку сама сделала - УМНИЧКА!

    ОтветитьУдалить
  4. Супер чехольчик получился, да еще и с игольничкой внутри! Умничка!!! И здорово ты шовчики заменила на крестики, красиво получилось :)

    ОтветитьУдалить
  5. Выражаю свое ВОСХИЩЕНИЕ совуньей!!! =) Она пеня поразила до глубины души! (я за нее голосовала) =) Она БЕСПОДОБНА! Молодчина! =)

    ОтветитьУдалить
  6. Девочки, спасибо!!!
    Танюша, я посмотрела у Татьяны - это дизайн The Cat's Whiskers. Оказывается мне очень нравятся эти дизайны (только не знала авторов) и я уже вышивала по ним - это креслице-игольница.
    Солнышко, спасибо что голосовала за меня.

    ОтветитьУдалить